Главная / Советы / Сила цвета в помещение.

Сила цвета в помещение.

Сила цвета в помещение.
Каждый человек по роду своего восприятия к цветам, выбирает свой стиль цветов при ремонте своего жилья. При выборе цветов, человек выбирает те цвета, которые восприимчивые его глазу, какие-то цвета он любит больше какие меньше.  

В статье мы вам предоставим выбрать ваш цвет, который вам подходит для вашего помещения, ориентируя на ваше цветовое восприятия. 

 

 

Сила цвета в помещение.
1. Серый цвет: его часто недооценивают при выборе оттенка в вашем помещении. Этот оттенок идеально подходит в сочетании с яркими предметами, такими как, художественные картины, светильники, графические изображения и т. д.

 

 

 

Сила цвета в помещение.
2. Коричневый цвет: ассоциируется с такими вещами как, земля, шкуры животных, шоколад, орехи и т. д. такой цвет подходят людям, которые любят безопасность и защищенность своего помещения.

 

 

 

Сила цвета в помещение.
3. Зеленый цвет: символизирует природу, деревья, кустарники, газоны… Зеленый цвет делает помещение более бодрящим в сравнении к другими цветами, он напоминает свежесть леса в летний период. Такой цвет обеспечивает восприятие прохлады и свежести, и применяется в основном в спальных помещениях. 

 

 

Сила цвета в помещение.
4. Синий цвет: это цвет неба и моря, предает ощущения бесконечности и сопротивления.  Этот цвет успокаивающий и сдержанный, который идеально подходит к спальным помещениям, который благоприятно влияет на ваш сон. 

 

 

 

Сила цвета в помещение.
5. Фиолетовый цвет: является частью магической энергии. Такой цвет дает пространство глубины, и сочетание природных растений таких как, сирень, лаванда и т. д. Фиолетовый цвет является символом власти.  

 

 

 

Сила цвета в помещение.
6. Разовый цвет: является девичьей целомудренностью. Цвет определяет ощущения пространства и легкости. При сочетании разового цвета и белой мебели, дает неотразимый эффект чистоты. 

 

 

 

Сила цвета в помещение.
7. Красный цвет: являтется символом власти, а так же любовью, страстью и интеллектуальностью. Так же красный цвет ассоциируется с жестокостью и агрессией. Красный цвет в основном используют диктаторы режимов в своем государстве.   

 

 

Сила цвета в помещение.
8. Оранжевый цвет: это цвет жизнеутверждающий, который воспринимается при  большинстве количестве людей, создающий динамику и активность при восприятии этого цвета. 

 

 

Сила цвета в помещение.
9. Желтый цвет:  часто ассоциируется с солнечным светом, радостью и легкостью, Желтый цвет создает в помещении сияющий эффект, тем самым при низком освещении, делая его более светлым.   



Источник

Смотрите также

Уход за лакированным полом

Лаковое покрытие длительно не утрачивает своих потребительских качеств лишь при оптимальном для него микроклимате (температура …